ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM 2017

Еще совсем немного – и главный ностальгический праздник года вновь соберет десятки тысяч зрителей в «Олимпийском»! 9 декабря все желающие прокатиться на самой настоящей машине времени смогут на несколько часов отправиться в эпоху золотых хитов.

Международный музыкальный фестиваль «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» пройдет в Москве уже в 13-й раз, и на встречу со своими многочисленными поклонниками, как всегда, приедут лучшие из лучших: солист популярнейшей группы 80-х «Modern Talking» THOMAS ANDERS, а также ЮРИЙ ШАТУНОВ, SANDRA, ОЛЕГ ГАЗМАНОВ, BACCARA, ЛАРИСА ДОЛИНА, RICCARDO FOGLI, ТАНЯ ОВСИЕНКО, Dr. ALBAN, ВАЛЕНТИНА ЛЕГКОСТУПОВА и другие легендарные исполнители. Впервые на фестивале Ретро FM выступят Заслуженный артист России ВАЛЕРИЙ СЮТКИН, загадочная звезда из 90-х СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРСКАЯ и настоящая дива международного масштаба DANA INTERNATIONAL - победитель конкурса Евровидение-98! Многое ещё держится в секрете, и раскрыть его можно только одним способом – успеть купить билеты, которых остаётся всё меньше, и прийти на супершоу!

Уж двенадцать лет Ретро FM объединяет поколения и возрождает музыкальные легенды – теперь уже не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в таких крупных городах как Сочи и Новосибирск. Каждый год фестиваль «Легенды Ретро FM» собирает  самых ярких звёзд 70х, 80х, 90х и зрителей, которые специально приезжают  со  всей  страны.  И каждый раз шоу в «Олимпийском» удивляет оригинальными декорациями, новыми сюрпризами и спецэффектами. На «Легендах-2017» любимые хиты трех десятилетий вновь будут представлены в самом современном сценическом оформлении, а зрители смогут ощутить праздничную атмосферу ещё до начала концертной программы - в «Парке развлечений Ретро FM», который откроется прямо в фойе «Олимпийского». Там можно будет бесплатно сыграть на знаменитых советских игровых автоматах, выпить газировки и сделать необычные фото.

Билетов на «Легенды Ретро FM 2017» осталось совсем мало, так что не упустите возможность устроить себе, своим родным и друзьям двойной праздник – сначала спеть и потанцевать вместе со звездами на фестивале 9 декабря, а потом посмотреть телеверсию супершоу уже в Новом году на Первом  канале!

 

Подробности в эфире и на сайте retrofm.ru

Ретро FM в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Twitter, Одноклассники

 

Историческая справка: 
ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM - один из самых популярных музыкальных фестивалей в России, проходящий в формате оригинального постановочного шоу. Уникальная особенность фестиваля - возрождение звёзд и возвращение их на большую сцену. Именно на "Легендах" воссоединились культовые зарубежные группы - DSCHINGHIS KHAN, ARMY OF LOVERS, ARABESQUE, SECRET SERVICE, ACE OF BASE, YAKI-DA, а также обрели второе дыхание многие отечественные музыкальные проекты. Год за годом фестиваль собирает аншлаги в обеих столицах, а его телеверсии транслируются на главных ТВ-каналах страны. ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM - это шоу на уровне современных мировых стандартов, неожиданные имена в афише, яркое и необычное сценическое оформление. А ещё это неповторимая праздничная атмосфера, долгожданные встречи друзей и одноклассников – и конечно, самые любимые артисты и лучшая музыка 70х, 80х, 90х!